Уже второй раз останавливаемся в этом месте.
Плюсы:
- низкая цена
- удобный подъезд
- своя парковка под камерами
- быстрое оформление
- комфортный номер
- белоснежные бельё и полотенца
- качественная сантехника
- сетка на окне
- холодильник
- микроволновка
- кондиционер
- чайник, чашки, чай, хороший кофе, сахар
Рядом строятся отдельные домики для гостей.
Минус:
- навигатор не даёт иногда наличие отеля на карте.
Хочу выразить слова благодарности владельцу этого отеля - большой молодец, всё делает с душой, не жалея средств.